Los 810
Nesbitt, Lowell
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Baltimore/Md., geboren 1933Blattgröße: 98 x 68 cm, o. R.
"Hotel", 1971. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links betitelt, datiert und bezeichnet "printer proof".