Los 810

Nesbitt, Lowell

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Baltimore/Md., geboren 1933
Blattgröße: 98 x 68 cm, o. R.
"Hotel", 1971. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links betitelt, datiert und bezeichnet "printer proof".